суб, 27.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Желание Козерогов должно исполниться. Гороскоп для всех знаков зодиака с 18 по 24 марта

18.03.2024 – 10:12 | 640

Водолеям будут агрессивны, Рыбы смогут заражать своим настроением, а Овнам надо быть помягче. Об этом и о многом другом – в ультра-коротком астропрогнозе на неделю на сайте horki.info.

Овен

Будьте мягче с окружающими – уж слишком жесткие требования вы предъявляете людям, да и себе тоже, а это не принесет вам пользы, зато отнимет нервы и силы.

Телец

Договориться до единого мнения с кем бы то ни было у вас в ближайшие дни не получится. Возможно, вы будете спорить даже сами с собой. Главное – не выяснять отношения с применением силы.

Близнецы

На этой неделе вы можете стать вполне самостоятельным человеком и ни от кого не зависеть, даже если чувствуете себя не в своей тарелке. Просто нужно дать себе установку и следовать ей.

Рак

То, что вы долгое время откладывали, начнется само по себе, независимо от вашего желания. Но это не значит, что вы теперь можете сидеть и следить за развитием событий сложа руки.

Лев

Ваша работа на этой неделе не будет приносить ожидаемый результат. Останется чувство разочарования. Но работу придется выполнить, а награда не заставит себя долго ждать – это должно вас утешить.

Дева

Вы очень много знаете, так что не стоит себя недооценивать. Однако, чем больше мелких подробностей по важному для вас вопросу вы накопаете, тем труднее вам будет все это осмыслить.

Весы

Просто будьте собой без наигранности и фальши. Вы удивительны и неповторимы. А отсутствие надобности поддерживать какой-либо имидж лишь добавит вам привлекательности.

Скорпион

Постарайтесь не стать слепым орудием в чьих-то руках – это неблагодарное занятие. Лучше не ввязывайтесь ни в какие авантюры и сомнительные мероприятия, чтобы не нажить себе врагов.

Стрелец

Вас ожидает очень даже приличная прибыль, но при условии, что вы не упустите предоставленную вам возможность. Выбирать сейчас особо не приходится, зато все будет в ваших руках.

Козерог

Наконец-то ваше желание может стать реальностью. Но не стоит ждать от судьбы слишком многого. Сделайте шаг навстречу и будьте благодарны за предоставленную возможность.

Водолей

На этой неделе люди вокруг вас будут настроены решительно и агрессивно. Так что вам выгоднее быть тише воды, ниже травы. И не давать никому повода для нападок и провокаций в свою сторону.

Рыбы

Ваше настроение будет заразным для окружающих. Постарайтесь сделать так, чтобы оно было хорошим. Пусть люди переймут от вас уверенность, спокойствие и позитив.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email