суб, 27.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Стрельцов потянет на мистику. Гороскоп для всех знаков зодиака с 4 по 10 марта

04.03.2024 – 12:30 | 2697

Весам не нужно долго сомневаться, Скорпионов ждут колкие шутки, а Стрельцы будут пытаться предсказать будущее. Об этом и о многом другом – в ультра-коротком астропрогнозе на неделю на сайте horki.info.

Овен

Ближайший период пройдет под вашим знаком и будет удачен для планирования и накопления сил. Они пригодятся вам для начала нового этапа в жизни.

Телец

На этой неделе будьте начеку: шутки шутками, однако мошенники не спят и захотят обвести вас вокруг пальца. Лучше с ними не играться и не пытаться вывести на чистую воду самостоятельно – просто обойдите стороной и забудьте.

Близнецы

Девиз ближайших дней по вашему гороскопу: меньше знаете – крепче спите. Но Близнецам из-за их природного любопытства будет трудно удержаться от соблазна и не заняться расспросами. Учтите, вы сами этого захотели.

Рак

Вы настолько серьезны и непоколебимы, что даже не заметите, как вас пытаются расшевелить приколами и шутками ваши близкие. А ведь они добиваются от вас реакции и внимания.

Лев

Обратите внимание на предложения этой недели – они вполне серьезны. Но все равно внимательно изучите все условия, чтобы избежать подвоха. В любом случае вам пора что-то менять.

Дева

Часть этого периода вам придется посвятить наведению порядка, ведь вашей жизни многое будет вверх дном. А устроят вам это ваши близкие, которые устали от вашей скрупулезности, скучности и правильности.

Весы

Звезды не советуют вам проводить всю эту неделю в сомнениях. Гороскоп настаивает на том, чтобы вы сначала сделать, а потом уже рассуждать о правильности принятого решения.

Скорпион

Если вы сами над собой не пошутите, за вас это сделают другие, но в более жесткой форме. Видимо, вы многим успели насолить из вашего окружения, раз они так стремятся на вас отыграться.

Стрелец

Вас потянет на мистику, и вы захотите всем подряд предсказывать будущее. Вряд ли вы что-то предугадаете правильно, зато сумеете развеселить людей – тоже неплохо.

Козерог

У вас весь ближайший период будет ощущение, что над вами нависли какие-то неприятности или какая-то серьезная проблема, требующая вашего внимания. Правда это или нет, покажет время.

Водолей

На этой неделе у вас резко подскочит востребованность со стороны окружающих. Что с этим делать? Либо спешить на помощь всем и каждому, либо делать это выборочно. Решение за вами.

Рыбы

В ближайшие дни ни на кого нельзя обижаться, а уж тем более вычеркивать из списка своих друзей за шутку, пусть даже и не совсем удачную. Улыбнитесь вместе – ведь смех продлевает жизнь.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email