нядзеля, 28.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Орше скоро откроется ярмарка "Святочны кiрмаш". Вот что там будет

22.02.2024 – 16:48 | 402

В Орше с 28 февраля по 8 марта пройдет ежегодная республиканская универсальная ярмарка "Святочны кiрмаш", сообщает orshanka.by.

"Святочны кiрмаш" откроют 28 февраля в 11:00. Ярмарка будет работать на Центральной площади возле ЗАО "Дом торговли". Время – с 10:00 до 19:00.

Вот что будет на ярмарке в Орше:

  • С 28 февраля по 3 марта – "Святочны кiрмаш" с широким выбором одежды, обуви, текстильных и шерстяных изделий, парфюмерии, косметики и бижутерии, сувениров, работ мастеров и ремесленников, продуктов питания, кондитерских изделий и товаров народного потребления.
  • С 4 по 8 марта – "Рыбный фестиваль" с широким ассортиментом свежей и свежемороженой рыбы, рыбных изделий холодного и горячего копчения, рыбных консервов и прочих продуктов.
  • С 7 по 8 марта – "Цветочный базар". Вы сможете купить цветы для любимых.

Как всегда, на ярмарке продукцию широко представят оршанские предприятия и индивидуальные предприниматели. В ярмарке будут участвовать "Верхнедвинский маслосырзавод", "Красный пищевик", "Иваси-Торг". Приедут торговые гости из других городов Беларуси и России.

Пройдут акции и продажи по сниженным ценам.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email