суб, 27.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Мстиславском районе можно арендовать квартиры и дом. Смотрите, за сколько

19.01.2024 – 10:18 | 2099

На этот раз в Мстиславском районе можно снять несколько квартир и дом, есть варианты со всеми удобствами, информирует райисполком.

В Мстиславле под съем предлагают 1-комнатную квартиру по улице Калинина, дом 40, квартира 3. В ней есть печка и свет, газ – из баллонов. Площадь жилья 17 метров квадратных, аренда – 24,48 рублей в месяц.

В агрогородке Мишни есть 2-комнатная квартира на улице Центральной дом 1, квартира 3. Здесь с удобствами получше: имеется водопровод, центральные канализация и отопление, газовый водонагреватель, и конечно же, электричество. Площадь жилья 52 метра квадратных, аренда – 37,44 рублей в месяц.

В этом же населенном пункте можно арендовать 3-комнатную квартиру на улице Крутой, дом 6, квартира 5. Она оборудована центральным отоплением, водоснабжением, канализацией, электроосвещением, газовым водонагревателем, общая площадь – 69 метров квадратных, цена аренды – 49,68 рублей.

В Ходосах по адресу улица Мстиславская, дом 6, квартира 16 предлагается 2-комнатная квартира с печным отоплением. Из удобств имеется водоснабжение, канализация и свет. Общая площадь – 39,6 метров квадратных, оплата в месяц – 50,7 рублей.

В Андранах вас ждет одноквартирный дом с центральным отоплением, водоснабжением, канализацией и электроосвещением. Он находится в переулке Школьном, 4, его общая площадь 76,76 метров квадратных, стоимость аренды 49,13 рублей в месяц.

Заявления от желающих снять жилье принимают в Мстиславском райисполкоме, в отделе "Одно окно" с 19 января по 2 февраля.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email