суб, 27.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

МВД возьмет шефство над Мстиславской специальной школой-интернатом

21.12.2023 – 10:59 | 450

Министерство внутренних дел возьмет шефство над Мстиславской специальной школой-интернатом. Об этом рассказал министр внутренних дел Иван Кубраков при посещении учреждения образования во время праздничного мероприятия в программе благотворительной акции "Наши дети", передает корреспондент БЕЛТА.

Представители милицейского ведомства подарили воспитанникам школы телевизор и компьютер, а также спортивный инвентарь. По мнению Ивана Кубракова, все это будет способствовать развитию детей и укреплению материально-технической базы. В планах – сделать ремонт в спортивном зале и решить другие важные вопросы.  

Министр МВД подчеркнул, что акцией "Наши дети" охвачены все города и районы страны: сотрудники ведомства повсеместно дарят ребятам сладкие подарки и устраивают яркие праздники. Такое внимание уделяется детям в течение всего года. 

Фото: Олег Фойницкий

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email