нядзеля, 28.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

БГСХА представит участника на конкурс "Студент года". Вот дата областного этапа

14.11.2023 – 13:03 | 998

В Могилевской области представители пяти вузов будут бороться за титул "Студент года". Областной этап республиканского конкурса пройдет в Могилеве 15 ноября, накануне Международного дня студента, передает корреспондент БЕЛТА.

Участниками регионального этапа станут девять конкурсантов – шесть девушек и три парня. Это лучшие представители студенческой молодежи из БРУ, МГУ имени А.Кулешова, Могилевского института МВД, БГУТ и БГСХА. Эти ребята не только добились высоких результатов в учебе, но и проявили себя в разных сферах деятельности.

Участникам конкурса предстоит пройти несколько испытаний: "Визитка", "Я в будущей профессии", "Герои нашего времени" (ораторское искусство). На завершающем творческом этапе молодые люди раскроют свои таланты и умения.

Отдельный конкурс видеороликов пройдет в социальной сети "ВКонтакте", по его итогам автору лучшего видео присвоят номинацию "Студент года ONLINE".

Победитель представит нашу область на республиканской сцене.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email