пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

"Мілкі" выступят под номером 10

20.12.2014 – 18:46 | 878

Результаты Национального отбора на "Евровидение" 2015 года определит жюри и зрительское голосование.

В пятницу 26 декабря пройдет телевизионный концерт, где выступят 15 исполнителей, которые претендуют представлять Беларусь на европейском песенном конкурсе.

Согласно прошедшей жеребьевке группа "Мілкі", в которую продюсирует Александр Рыбак и в которой поет учитель по вокалу из Горок Марина Путникова, выйдет на сцену десятой.

Полная очередность выступлений будет такой:

  1. Группа Napoli
  2. Lis
  3. Дария
  4. Gunesh
  5. Яна Буцкевич и группа Muzzart
  6. Валерия Садовская
  7. Группа Rostany
  8. Жанет
  9. Алексей Гросс
  10. Группа "МІЛКІ"
  11. Uzari & Maimuna
  12. Группа "Беатрис"
  13. Виталий Воронко
  14. Анастасия Малашкевич
  15. Tasha ODI

Где смотреть?

Увидеть финал Национального отборочного тура не только в прямом эфире на телеканалах "Беларусь 1" и "Беларусь 24", но и в Интернете на сайте www.eurovision.tv. Начало трансляции в 22:00.

Вести шоу будут Ольга Рыжикова и Денис Дудинский.

Как мы будем голосовать?

Согласно правилам голосование зрителей и профессионального жюри будет проходить в режиме реального времени. При этом жюри не узнает о предпочтениях зрителей до объявления общих результатов.Однако голоса зрителей составят только восьмую часть в оценке претендентов. То есть каждый из семи членов жюри выставит свой балл участнику, восьмым баллом будет оценка зрителей. Затем все баллы сложат. Участник Национального отбора, набравший наибольшее количество баллов, будет представлять нашу страну на "Евровидении" 2015 года.

Андрей Боровко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email