чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп с 22 по 28 мая: у Скорпионов будет получаться абсолютно все

22.05.2023 – 00:11 | 2020

Что ждет знаки зодиака с 22 по 28 мая? Девы достигнут успеха в серьезном деле, Весам полезно заняться планированием, Стрельцов ждут сюрпризы. Об этом и о многом другом – в ультра-коротком астропрогнозе на неделю на сайте horki.info.

Гороскоп по знакам зодиака с 22 по 28 мая 2023 года/

Овен

На этой неделе постарайтесь избегать необдуманных шагов, иначе ситуация может выйти из-под вашего контроля. Также гороскоп не советует вам куда-либо уезжать – приложите максимум усилий, чтобы решить все вопросы можно на месте.

Телец

Ближайшие дни подарят вам новые ощущения и впечатления от жизни, главное не сопротивляйтесь, а идите навстречу всему новому.

Близнецы

На этой неделе от вас потребуется концентрация внимания и полное сосредоточение на работе. При этом вам будет легко даваться решение даже самых сложных и запутанных задач.

Рак

В ближайшее время у вас могут возникнуть финансовые трудности, поэтому лучше сразу включайте режим экономии. Так вы сумеете уберечь себя от неразумных растрат и впоследствии ни от кого не будете зависеть.

Лев

Гороскоп советует вам на этой неделе почаще общаться с родными людьми. Делитесь с ними своими планами и идеями, просите о помощи и вам ее окажут во всех сферах и в полном объеме.

Дева

Эта неделя подходит для серьезных задач, например, переговоров. Отложите шутки в сторону. Главное, чтобы вы смогли выглядеть солидно, убедительно и произвести впечатление.

Весы

Полезно больше времени уделить планированию. Оно может касаться как совместного бизнеса, так и отдыха в компании друзей. Вы получите надежный фундамент для деятельности.

Скорпион

На этой неделе вам на удивление легко будут даваться новые знания и сведения. Постарайтесь не упустить это ценное время и потратить весь день на обучение новому делу.

Стрелец

Этот период будет полон сюрпризов, особенно в сфере работы и бизнеса. Многие из них будут приятными. Не отказывайтесь, если вам поступит интересное предложение.

Козерог

В ближайшие дни вместо собственной личной жизни вам придется решать чужие вопросы, возможно, вам даже придется устраивать чье-то личное счастье.

Водолей

Гороскоп не советует вам рассчитывать, что человек, который дал вам обещание, сдержит свое слово. Скорее всего, он об этом вообще забудет. Так что не стесняйтесь напомнить о себе.

Рыбы

На этой неделе вас ждут разногласия и недопонимание. Никого не вините, потому что причина этой ситуации кроется исключительно в вас. Постарайтесь проанализировать свои недостатки.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email