аўт, 16.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Пьяный подросток избил ребенка. Пострадавший находится в больнице с ушибами и гематомами

12.05.2023 – 12:47 | 1057

В Минске пьяный подросток избил девятилетнего мальчика, сообщает Следственный комитет.

По данным следствия, 8 мая юноша остался один дома и позвал в гости друзей. Несколько часов пятеро подростков общались и пили спиртное. Вечером, когда закончился алкоголь, компания отправилась в магазин. 

Проходя мимо стадиона, фигурант обратил внимание на детей, которые играли на площадке. Парень подбежал к мальчику, сидящему на асфальте, и вдруг стал бить ребенка ногами и руками по разным частям тела. Друзья оттащили нападавшего и увели его в сторону. 

После этого подростки купили спиртное и, вернувшись домой к подозреваемому, продолжили отдыхать. Там же сотрудники милиции его и задержали. 

Сейчас пострадавший мальчик находится в больнице с множественными ушибами и гематомами.

Агрессивный подросток – ученик 10 класса одной из школ Минска, раньше уже привлекался к ответственности за то, что был пьяным в общественном месте. 

Сотрудники Следственного комитета возбудили уголовное дело по части 1 статьи 339 (хулиганство) Уголовного кодекса Беларуси. Парень задержан.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email