пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп с 8 по 14 мая: Тельцам пора сосредоточиться

08.05.2023 – 16:15 | 1743

Что ждет знаки зодиака с 8 по 14 мая? Водолеям нужно работать над эмоциями, Рыбам лучше воздержаться от дальней дороги, а Овнов ожидает новое знакомство. Об этом и о многом другом – в ультра-коротком астропрогнозе на неделю на сайте horki.info.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2023 года.

Овен

Овнов в ближайшие дни ждет неожиданная встреча или знакомство. Вероятно, вы сможете наладить контакт с человеком, который будет важен в вашей дальнейшей судьбе.

Телец

На этой неделе вам будет трудно не распылять свою энергию в разные стороны и на разные дела. При этом не будет больших достижений. Поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то важном и существенном.

Близнецы

Этот период может оказаться для вас решающим в одной из сфер вашей жизни. Звезды советуют вам воспользуйтесь своим природным обаянием и шармом, чтобы достичь желаемого.

Рак

Если вы не будете топтаться на одном месте, а хоть немного ускоритесь, то сможете решить возникшие проблемы, да еще останется время на приятный релакс.

Лев

На этой неделе от вашей внимательности зависит успех начатого дела. Оно может касаться работы или ваших семейных планов. Вы либо провалите его, либо выйдете победителем.

Дева

По гороскопу у Дев – подходящий период для новых многообещающих знакомств и увлекательного общения. Только не доверяйте свои секреты первому встречному – вы же не знаете, что это за человек.

Весы

Звезды советуют весам наконец-то сделать первый шаг. Это может касаться не только личной жизни, но и отношений с близкими либо ситуации на работе. Сейчас очень подходящее время для этого.

Скорпион

Найдите на этой неделе время, чтобы посвятить его получению и освоению новых знаний. Совсем скоро эти навыки могут вам очень пригодиться. Вы окажетесь в более выгодном положении, чем конкуренты.

Стрелец

У вас не так уж много времени, чтобы разбрасываться им по пустякам. Постарайтесь на все события реагировать быстро. Обратите внимание на тех, кто рядом – им нужна помощь.

Козерог

Ваш гороскоп говорит, что на этой неделе вы одержите победу в сложной и спорной ситуации. При этом важно беречь здоровье и нервы – они не восстанавливаются.

Водолей

Постарайтесь сдерживать свои негативные эмоции, которые будут браться, казалось бы, на пустом месте. Тогда все пройдет гладко, и конфликт будет исчерпан в самом начале.

Рыбы

Гороскоп советует Рыбам в ближайшие дни отказаться от дальних поездок, потому что это неподходящее время для путешествий. Будьте внимательны и не пропустите сигналы, которые посылает судьба.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email