пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В одном из магазинов Евроопт в Горках найдены нарушения

18.04.2023 – 10:07 | 2919

Специалисты Горецкого районного центра гигиены и эпидемиологии проверяют субъекты хозяйствования, которые продают кулинарные, кондитерские и хлебобулочные изделия и имеют свои цеха по их изготовлению. Информация об этом размещена на сайте Горецкого райЦГЭ.

Проверка выявила нарушения в магазине ООО "Евроопт" №446, который находится на улице Якубовского, 28.  

Там нет положительного санитарно-гигиенического заключения. Не полностью выполняется производственный контроль согласно производственной программе. 

Программа производственного контроля разработана без учета требований санитарных норм и правил, устанавливающих требования к программе.

В магазине используются холодильник для хранения готовой продукции, емкость для сбора мусора и разделочный нож с поврежденным покрытием, деформацией и другими повреждениями.

Во время проверки были отобраны пробы продукции для проведения лабораторных исследований. Выявлены 2 пробы, которые не соответствуют гигиеническим нормативам.

Контрольные мероприятия продолжаются.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email