чцв, 18.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп с 1 по 7 мая: Стрельцам придется понервничать

01.05.2023 – 00:20 | 683

Что ждет знаки зодиака с 1 по 7 мая? Весы будут привлекать людей, Скорпионы должны расслабиться, а Козерогам лучше не конфликтовать. Об этом и о многом другом – в ультра-коротком астропрогнозе на неделю на сайте horki.info.

Овен

По гороскопу у вас период мелочей. Вы будете ими поглощены на работе и дома. Вам придется одновременно разбираться со многими из них и тратить это на это много усилий.

Телец

Звезды советуют вам не распыляться по пустякам. Лучше всего в ближайшие дни выбрать одно важное направление и не отступать от него, чтобы добиться осязаемых результатов.

Близнецы

Если вы раскроете перед чужими людьми свои тайны, то рискуете стать центром насмешек. Вас могут раскритиковать, а это сильно снизит вашу самоуверенность.

Рак

В гороскопе у вас – удача. Она будет вам сопутствовать, и на вашей стороне окажутся единомышленники. Так что у вас получится воплотить в жизнь даже самые нереальные идеи и желания – дерзайте.

Лев

Не самое подходящее время для самоуверенных заявлений. Лучше прислушайтесь к чужим советам, хоть они и могут, на первый взгляд, показаться вам нелепыми и удивительными.

Дева

Звезды советуют вам обратить внимание на состояние своего здоровья. Не запускайте возможное начало болезни. Организм не зря посылает вам сигналы.

Весы

Ближайшие дни вы сможете применить на деле свое умение вести беседы и привлекать внимание людей – это поможет завоевать авторитет. Что с этим делать дальше, вы и сами знаете.

Скорпион

На этой неделе вы сможете позволить себе расслабиться и никуда не спешить, потому что излишняя суета быстро выбьет из колеи, особенно накануне долгожданных выходных.

Стрелец

В гороскопе у вас – насыщенный впечатлениями период. Имейте в виду, что не все они будут приятными, придется и понервничать. Если вас посетит творческий порыв, не откладывайте.

Козерог

Звезды советуют избегать разногласий и конфликтов с окружающими – коллегами, друзьями, родственниками и близкими вам людьми. Обиды этого периода могут запомниться надолго, поэтому избегайте их.

Водолей

Постарайтесь на этой неделе никуда не торопиться. Только так вы успеете сделать все, что ранее планировали. Не бойтесь отстаивать свою позицию, если полностью в ней уверены.

Рыбы

Благоприятный период для покупок впрок и пополнения запасов. Вы найдете то, что хотели, и приобретения этой недели будут удачными и качественными.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email