аўт, 19.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп с 10 по 16 апреля: Дев ожидает конфликт на почве ревности

10.04.2023 – 00:20 | 1988

Что ждет знаки зодиака с 10 по 16 апреля? Козерогам пора разобраться с накопившимися делами, у Водолеев будет много энергии, а Рыбам самое время украсить свою жизнь. Об этом и о многом другом – в ультра-коротком астропрогнозе на неделю на сайте horki.info.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля.

Овен

Неделя принесет важные разговоры, встречи и, возможно, знакомства. Впоследствии они могут оказаться полезными в личной жизни или на работе. Но еще звезды говорят, что вам придется экономить, иначе вы будете вынуждены брать в долг.

Телец

Новости и сведения, которые вы получите в ближайшие дни, окажутся важными для вашего личного роста или решения давних проблем. Кроме этого, вы будете легко находить общий язык с окружающими.

Близнецы

Хорошее время, чтобы изменить мир вокруг себя. Вы можете сделать перестановку, посадить новые цветы, украсить дом или свое рабочее место. Это улучшит ваши эмоциональную сторону, поможет получить новые позитивные эмоции.

Рак

Гороскоп на этой неделе советует Ракам идти к своей цели и не разменивайтесь по пустякам. Именно тогда вы сможете получить ощутимые результаты уже в ближайшее время.

Лев

Наступает довольно рискованный период. Недоброжелатели попытаются поставить вам палки в колеса. Наберитесь терпения – вы в состоянии со всем справиться и выйти на новую траекторию.

Дева

На этой неделе в вашем гороскопе возможен конфликт на почве ревности. Не обижайте любимого человека – только в этом случае есть шанс, что в ваших отношениях не наступит черная полоса.

Весы

Непростой период. Вас очень часто будут отвлекать от важных дел. Постарайтесь добиться максимальной концентрации внимания и точного исполнения инструкций, чтобы не навредить себе или своему делу.

Скорпион

Суета и хлопоты при выполнении скучной работы вскоре принесут вам положительный результат. Вы, ваши коллеги и руководство останетесь довольны результатом.

Стрелец

По гороскопу у Стрельцов большинство спорных вопросов на этой неделе с успехом решится в вашу пользу. Однако, если вам понадобится поддержка или дельный совет – обратитесь к надежному другу.

Козерог

Звезды говорят, что у вас давно накопились нерешенные дела. Эта неделя подходит для того, чтобы взяться за них и получить максимальный результат.

Водолей

Водолеев ждет приток положительной энергии. Постарайтесь использовать ее не только для себя – поделитесь с любимым человеком, семьей или родными, которые нуждаются в вашем внимании.

Рыбы

Вам захочется хоть немного приукрасить свою жизнь. Не противьтесь этому желанию, и тогда мир вокруг вас станет лучше, а отношения с любимым человеком потеплеют.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email