чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Мстиславском районе в аренду предлагают 4 квартиры. Две в городе и две – в агрогородках

07.04.2023 – 11:20 | 1122

В Мстиславском районе из государственного фонда предлагается в аренду четыре квартиры, заявление от потенциальных нанимателей будут принимать с 10 по 26 апреля (включительно), информирует райисполком.

В этом жилье необходимо в течение шести месяцев сделать ремонт за счет собственных средств, согласно смете, утвержденной уполномоченной организацией. Наниматели арендного жилья могут заниматься ремонтом самостоятельно либо привлечь специализированную организацию.

Затраты на ремонт, подтвержденные документально (чеки, акт выполненных работ счет-фактура и т.д.), будут возмещены путем невзимания платы за пользование арендным жильем.

В случае расторжения договора найма арендного жилья по инициативе нанимателя либо наймодателя, денежные средства, затраченные на ремонт, возмещению не подлежат.

Эти квартиры можно арендовать:

  • В агрогородке Подлужье на улице Молодежная д.9, кв.1, двухкомнатная, общая площадь 51 м2, квартира благоустроенная, есть водоснабжение и центральное отопление. Предположительная стоимость ремонта – около полутора тысяч рублей.
  • В агрогородке Рязанцы, на улице Центральная д.6, кв.1, двухкомнатная, общая площадь 59 м2. Благоустроена, есть водоснабжение и центральное отопление. Предположительная стоимость ремонта – немного более полутора тысяч рублей.
  • В Мстиславле на улице Пролетарской д.49, кв.6, двухкомнатная, общая площадь 39 м2. Есть газовое отопление, электроснабжение, водоснабжение. Ремонт предварительно оценен в сумму, немного превышающую полторы тысячи рублей.
  • В Мстиславле на улице Первомайской д.6, кв.1, однокомнатная, общая площадь 16 м2. Есть электричество и печка, ремонт в пределах тысячи рублей.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email