чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Могилевской области сегодня и завтра будут недоступны некоторые телепередачи. Вот в чем причина

05.04.2023 – 13:00 | 1861

"Белтелеком" информирует, что 5 и 6 апреля будут проводить работы на сети эфирного телевидения и радиовещания, поэтому во многих регионах Беларуси временно не будут доступны некоторые передачи.

В Могилевской области будет отсутствовать прием некоторых общедоступных пакетов программ, коммерческого эфирного цифрового ТВ и других каналов.

5 апреля до 16:15 в Кличевском районе не будет приема от АРТПС Березино обязательного общедоступного пакета программ, коммерческого эфирного цифрового ТВ, РВ программ 1НКБР, Культура, Столица, Радиус ФМ, Минская волна, Новое радио, радио МИР.

Также 5 апреля до 15:00 в Глусском районе не будет приема от АРТПС Сметаничи обязательного общедоступного пакета программ, коммерческого эфирного цифрового ТВ, радиопрограмм 1НКБР, Культура, Радиус-ФМ, Радио Гомель, Столица, Правда Гомель, Юнистар. До 16:00 в этом районе будет отсутствовать прием от АРТПС Сосны обязательного общедоступного пакета программ, коммерческого эфирного цифрового ТВ.

В четверг 6 апреля с 09:15 до 15:00 в Горецком, Мстиславском и Дрибинском районах будет отсутствовать прием от АРТПС Запрудье обязательного общедоступного пакета программ, коммерческого эфирного цифрового ТВ.

Но эти профилактические работы не затрагивают телевидение ZALA.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email