чцв, 28.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Могилевской области два года не выполнялось задание по ремонту местных дорог

05.04.2023 – 10:42 | 2265

Во время проверки в сфере дорожного строительства Госконтроль по Могилевской области выявил, что местные органы власти принимают недостаточно мер для выполнения в регионе целевых показателей Государственной программы "Дороги Беларуси" на 2021-2025 годы, сообщает mogilev-region.gov.by.

В 2022 году в нашей области не выполнено задание по ремонту дорожных сооружений местных дорог. При этом этот показатель не был выполнен и в 2021 году. С учетом отставания в этом году в регионе нужно отремонтировать порядка 220 погонных метров мостов, что по мнению КГК, весьма проблематично.

В прошлом году не выполнены показатели программы по ремонту местных дорог в Белыничском, Бобруйском, Быховском, Глусском, Горецком, Дрибинском, Кировском, Климовичском, Кличевском, Костюковичском, Краснопольском, Кричевском, Осиповичском, Славгородском, Хотимском, Чаусском, Чериковском и Шкловском районах.

Выполнение государственной программы взяли на контроль.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email