пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп с 3 по 9 апреля: у Львов удача в материальной сфере

03.04.2023 – 12:15 | 5078

Что ждет знаки зодиака с 3 по 9 апреля? Скорпионов ждут неожиданные находки, Стрельцов – много полезного общения, а Козерогов – человек из прошлого. Об этом и о многом другом – в ультра-коротком астропрогнозе на неделю на сайте horki.info.

Овен

Для Овнов наступает период затишья во многих сферах жизни, в том числе и финансовой. Вряд ли вы сможете рассчитывать на желаемые результаты в разных сферах, зато не намечается конфликтных ситуаций.

Телец

Ближайшие дни хорошо подходят для реализации давних планов, которые вы по разным причинам откладывали. Звезды советуют не сомневаться в собственных силах, потому что в это время у вас все будет получаться.

Близнецы

В гороскопе у Близнецов – довольно напряженный период. Постарайтесь не поддаваться на провокации и сохранить эмоциональное равновесие – от этого зависит состояние вашего здоровья и самочувствие.

Рак

На этой неделе вам важно правильно выстроить личные границы. Для этого нужно четко понимать свои нужды и то, чем вы готовы поступиться ради других. Если вы этого не сделаете, то возможны конфликтные ситуации.

Лев

Благоприятное время для совершения шагов в материальной сфере. Если вы собрались что-то купить или продать – самое время. Такая сделка, согласно вашему гороскопу, будет успешной.

Дева

В ближайшие дни Девам важно следить за временем, которого постоянно будет не хватать. Стройте планы так, чтобы максимально все успеть, иначе рискуете упустить несколько важных моментов на работе или в личных отношениях.

Весы

На этой неделе вас будут активно пытаться вывести из равновесия – навешать на вас дополнительные гири. Это может происходить на работе или дома. Звезды советует вам сопротивляться, но аккуратно, чтобы не разгорелся серьезный конфликт.

Скорпион

Это будет хороший период для тех, кто что-то потеряли, потому что сейчас есть реальный шанс найти свою пропажу. Гороскоп советует вам не отказывать окружающим в просьбах – творите добро.

Стрелец

Эта неделя будет богата интересным общением и полезными знакомствами. Включайте обаятельность и покоряйте окружающих.

Козерог

На вашем горизонте появится человек из прошлого. Ничему не удивляйтесь – просто примите этот факт как данность. Вы восстановите контакты и связи, которые считали утерянными.

Водолей

Постарайтесь провести эту неделю, не нагружая себя важной умственной и тяжелой физической работой. Полезнее будет писать черновики и составлять планы, чем реализовывать их.

Рыбы

Период подходит для решения накопившихся личных проблем, а вот на работе этим лучше не заниматься. При этом ваша настойчивость и обаяние будут открывать любые двери.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email