чцв, 28.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Могилевской области попали в больницу шесть человек. И все – с отравлением

27.03.2023 – 10:50 | 4673

25 марта в Могилевской области было госпитализировано шесть человек. Пятеро из них рано закрыли печки, один пострадал на пожаре, сообщает МЧС.

В 06:20 в больницу привезли двух женщин и мужчину. Диагноз у всех был один – отравление угарным газом. Выяснилось, что они живут в деревне Скляпово Круглянского района и накануне кто-то из них преждевременно закрыл задвижку дымохода в печи.

В этот же день, но уже поздно вечером, госпитализация из-за отравления угарным газом понадобилась женщине и мужчине из деревни Белынковичи Костюковичского района. Причина та же.

Вечером в Могилеве на улице Челюскинцев случился пожар. Спасатели получили сообщение о возгорании в 16:11, полыхнуло на втором этаже пятиэтажки. Сотрудники МЧС спасли хозяина квартиры, который отравился продуктами горения и был доставлен в больницу. Причина пожара устанавливается.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email