суб, 27.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп с 27 марта по 2 апреля: Ракам светит необычное предложение

27.03.2023 – 10:10 | 6450

Что ждет знаки зодиака с 27 марта по 2 апреля? Львам нужно идти на компромиссы, Девам нельзя раскрывать все карты, а Весам нужно быть бдительными. Об этом и о многом другом – в ультра-коротком астропрогнозе на неделю на сайте horki.info.

Овен

На этой неделе звезды советуют вам вести себя максимально осторожно: следите за своими ценными вещами, обращайте внимание на повышенный интерес незнакомых к вами вашей семье.

Телец

У вас есть очень важная нерешенная проблема. Возможно, вы думаете о ней не первый месяц. Пришло благоприятное время для действий в этом направлении. Скорее всего, удачное решение находится на расстоянии вытянутой руки.

Близнецы

Рутина этой недели может утомить Близнецов, но это не значит, что вам нужно полностью расслабиться и ничего не делать. Просто старайтесь почаще устраивать пятиминутки и переключать свое внимание с работы на отдых.

Рак

Гороскоп сулит вам необычное предложение. Оно может поступить как в материальной, так и духовной сфере вашей жизни. Не спешите принимать решение – все взвесьте, посоветуйтесь с надежным близким человеком.

Лев

В ближайшие дни важным качеством для вас будет – идти на компромиссы. Что бы ни случилось дома, на работе или в отношениях с окружающими – уступайте, понимайте, принимайте. Иначе вы можете не выстоять в неравной борьбе.

Дева

В вашей жизни неожиданно появится человек, которого вы давно не видели. Хорошо это или плохо – увидите по ходу развития событий. Звезды советуют в любом случае не раскрывать на радостях все карты.

Весы

В гороскопе у Весов важное предупреждение – будьте бдительны. Возможно, в вашем окружении появился недоброжелатель, который постарается помешать в ваших начинаниях. Не справитесь сами – привлеките на помощь единомышленников.

Скорпион

На этой неделе желательно по возможности избегать общения с конфликтными людьми. Они будут вызывать вас на провокационные разговоры и темы, но ведь вам это совершенно не нужно.

Стрелец

Звезды советуют Стрельцам в ближайшие дни обратить внимание на здоровье и не рисковать по пустякам. Вовремя принимайте лекарства и не откладывайте поход к врачу, если он вам понадобиться.

Козерог

Если вы хотите, чтобы работа была сделана качественно и в лучшем виде, не стоит доверять ее окружающим. Период такой, что лучше полагаться на собственные силы.

Водолей

Водолеи, держитесь! Родственники добавят вам хлопот. Из-за этого вам, видимо, придется отказаться от своих планов и заняться решением проблем окружающих.

Рыбы

На этой неделе вы наберете очень высокий темп. Это может касаться вашей работы, домашней суеты или личной сферы. Будьте с этим осторожны, чтобы не перегореть и не получить моральную пустоту к выходным.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email