пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

13 агроусадеб появилось на Могилёвщине в 2014 году

19.11.2014 – 17:44 | 263

Вместе с увеличением количества белорусских агроэкоусадеб растёт и требовательность их посетителей к предоставляемым услугам.

Тенденция по созданию агроусадеб в Могилевской области  складывается положительная. Как отмечают в управлении физической культуры, спорта и туризма Могилевского облисполкома, это результат того, что государство уделяет большое внимание развитию названной туристической  отрасли.

Так, например, хозяева агроэкоусадеб освобождаются от уплаты налогов. Необходимо только уплатить госпошлину в размере одной базовой величины в год. Однако желающим заняться агроэкологическим турбизнесом следует учитывать, что гости стали более требовательными к предоставляемым услугам.

Потому привлекать гостей следует разнообразным отдыхом: приветствуется, когда можно выбрать между спокойным и уединенным время препровождением и, например, экскурсионными турами по региону.

tv.tvrmogilev.by

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email