чцв, 28.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Хотите украсить свой участок новыми декоративными растениями и цветами? Вот где их можно купить

21.03.2023 – 13:07 | 6575

Ботанический сад БГСХА предлагает цветы, декоративные кустарники и комнатные растения, информирует baa.by. Весной хочется украсить молодыми растениями свой участок, внести новый живой декоративный элемент в оформление двора, сада, комнаты. Оказывается, чтобы купить саженцы самых разных растений, далеко ходить или ездить не надо – это можно сделать в Горках.

Ботанический сад академии предлагает на продажу цветочные растения, декоративные кустарники, многолетние цветочные и комнатные растения, а также цветы для букетов.

В списке древесных лиственных и хвойных растений – 90 наименований. Одних только туй четыре разновидности. Есть там Гинкго билоба, Бархат амурский и Курильский чай. Мы насчитали шесть наименований ив. А ведь известно, что любая ива способна украсить участок, добавить акцент.

Вот полный список древесных лиственных и хвойных растений, которые можно купить в нашем ботаническом саду.

В перечне комнатных растений 142 наименования. Правда, есть вероятность, что некоторых из них может не быть.

Здесь полный список оранжерейных растений.

Цветов однолетников и многолетников тоже очень много. Смотрите сами, полный список тут.

Вы сможете купить посадочный материал декоративных растений без проблем, если предварительно позвоните по телефону 8 02233 48 396

В последний день месяца саженцы не продают.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email