чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп с 20 по 26 марта: Козерогам поступят неожиданные предложения

20.03.2023 – 15:21 | 6952

Что ждет знаки зодиака с 20 по 26 марта? Овнам не стоит лезть на рожон, Тельцам придется делать выбор, а Близнецы будут решать чужие проблемы. Об этом и о многом другом – в ультра-коротком астропрогнозе на неделю на сайте horki.info.

Овен

На этой неделе ваш лозунг: тише едешь – дальше будешь. Поэтому если возникнут любые спорные вопросы с окружающими дома или на работе, не стоит лезть на рожон без крайней необходимости.

Телец

В ближайшие дни перед вами возникнет несколько важных вопросов. Чтобы их решить вам понадобиться делать выбор, который может привести к долгосрочным последствиям. Поэтому все хорошо обдумывайте.

Близнецы

По гороскопу на Близнецов в ближайшее время свалятся проблемы близких людей. Из-за этого придется понервничать. А вот ваши собственные потребности сами собой отойдут на второй план.

Рак

На этой неделе вам звезды не советуют вам заниматься решением важных вопросов. Потому что ничего не получится. Лучше все отложить на потом, когда сложатся более благоприятные обстоятельства.

Лев

В ближайшие дни вам придется много думать о личных отношениях и ваших эмоциональных связать с близкими людьми. Любимый человек потребует внимания и участия – постарайтесь найти время и поговорить с ним по душам.

Дева

В гороскопе у Дев – очень продуктивный период. При этом вам придется глубоко уйти в работу и бытовых вопросов. Но вы со всем справитесь, если обратитесь за помощью к проверенным друзьям.

Весы

На этой неделе вам не стоит слишком доверять окружающим, даже если это близкие вам люди. Проверяйте полученную информацию, прежде чем принимать ответственные решения.

Скорпион

Вам будет трудно находить общий язык с окружающими. Конфликтные ситуации разной интенсивности будут возникать то тут, то там. Лучшей тактикой будет уклоняться от таких ударов судьбы и не реагировать на чужие выпады.

Стрелец

Гороскоп советует стрельцам использовать этот период с максимальной пользой для себя и для своей семьи. Это значит, что вам стоит сосредоточиться на решении накопившихся проблем или приступить к давно запланированным целям.

Козерог

На этой неделе вам будут поступать довольно неожиданные предложения. Звезды советуют отнестись к ним с осторожностью. Лучше перестраховаться, чтобы не жалеть о содеянном.

Водолей

Поберегите здоровье и старайтесь не переохлаждаться – беспечность может привести к долгосрочным негативным последствиям для вашего здоровья. Больше бывайте с людьми, которые поднимают ваше настроение и дарят вам свое тепло.

Рыбы

Не стоит делать резкие движения в материальной сфере. Это касается ваших дел на работе или финансовых трат. Все это может быть не таких эффективным и продуктивным, как вам может показаться изначально.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email