суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Дрибинском районе подвели итоги детского конкурса. Поздравляем победителей!

09.03.2023 – 13:23 | 726

Юные жители Дрибинского района участвовали в смотре-конкурсе детского творчества "Спасатели глазами детей". Они представили более 40 работ в различных жанрах, размышляя над вопросами: какими вы видите работников МЧС, что знаете об их деятельности, в чем важность этой профессии, хорошо ли вы усвоили основы безопасности?

Как сообщает МЧС, в жюри были представителей районного отдела по чрезвычайным ситуациям и педагоги Центра детского творчества. Они определили победителей по номинациям.

"Рисунок" (возрастная категория 7-10 лет)

1 место – Владислав Гузов (Пудовнянская средняя школа);

2 место – Денис Концевой (Рясненская специальная школа-интернат);

3 место – Даниил Андреев (Дрибинская детская школа искусств).

"Рисунок" (возрастная категория 11-14 лет)

1 место – Ефим Романенко (Дрибинская средняя школа);

2 место –Станислав Менченя (Пудовнянская средняя школа);

3 место –Анна Скорбо (Рясненская средняя школа).

"Рисунок" (возрастная категория 15-17 лет)

1  место – Елизавета Шуткова (Дрибинская детская школа искусств);

2 место – Алексей Ковалев (Рясненская специальная школа-интернат).

"Поделка"

1 место – Савелий Иванов (Пудовнянская средняя школа);

2 место – Сергей Концевой (Рясненская специальная школа-интернат);

3 место – Богдана Авраменко (Коровчинская средняя школа).

"Сказка"

1 место – Елизавета Шуткова (Дрибинская средняя школа).

"Стихотворение"

1 место – Степан Шевченко (Михеевская средняя школа);

2 место – Надежда Филимонова (Рясненская средняя школа);

3 место – Валерия Аладьева (Рясненская средняя школа).

"Рассказ"

1 место – Богдан Дюбкин (Коровчинская средняя школа);

2 место – Ксения Веремьева (Михеевская средняя школа);

3 место – Александра Михеева (Темнолесская базовая школа).

"Стикерпак МЧС"

1 место – Надежда Филимонова (Рясненская средняя школа);

2 место – Виктория Насибова (Рясненская средняя школа);

3 место – Екатерина Антоненко (Бельская средняя школа Дрибинского района).

Конкурс организовали районный отдел по чрезвычайным ситуациям и отдел по образованию, спорту и туризму Дрибинского райисполкома.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email