чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Беларусбанк снижает ставки по кредитам. С сегодняшнего дня

01.03.2023 – 12:38 | 2274

Беларусбанк с сегодняшнего дня снизил ставки по кредитам для физических лиц, сообщает телеграм-канал этого финансового учреждения.

Теперь по потребительским кредитам сроком до 5 лет процентная ставка в первые 2 месяца составляет 15,8% годовых, затем – 16,3% (при подаче онлайн-заявок на кредит – 15,8% годовых).

До 16,3% снизилась ставка по новым кредитам на покупку автомобиля и на рефинансирование потребительских кредитов "Удачное обновление".

Процентная ставка по новым потребительским кредитам сроком до 3 лет с возобновляемой кредитной историей – 15,8% годовых, а при подаче онлайн-заявок – 15,3%.

По специальному кредитному продукту для участниц Клуба "Леди" – 15% годовых (при подаче онлайн-заявок – 14,5%).

Участники Клуба "Бархат" теперь оформляют кредит "Время жить" со ставкой в ​​первый год пользования 14,5% годовых, в последующие годы – 15%.

До 16,31% годовых снизились ставки по кредитам на:

  • финансирование недвижимости на строительство (реконструкцию) и приобретение жилья;
  • на приобретение незавершенного законсервированного капитального строения;
  • по кредиту "Ипотека Экспресс" и по продукту "Стройдом".

А по партнерской программе "Ипотека с нами" с застройщиками негосударственной формы собственность в первый год ставка – от 2% годовых, с 13-го месяца – 16,31%.

Кроме того, с 1 марта дополнительно снизились ставки по ранее заключенному кредитному договору о кредитовании граждан, которые строят или покупают жилье с государственной поддержкой. Ставка по таким кредитам составляет не более 15,5% годовых.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email