пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Бобруйском районе трактор столкнулся с маршруткой, в которой ехали 20 пассажиров. Есть пострадавшие

24.02.2023 – 12:48 | 1156

В Бобруйском районе столкнулись маршрутка и трактор, пострадало несколько человек, сообщает УВД Могоблисполкома. Авария случилась сегодня 9:30 на 14-м километре автодороги Р-55 (Бобруйск-Глуск-Любань-Гулевичи).

По предварительной информации, водитель трактора при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу микроавтобусу Volkswagen, в котором ехали 20 пассажиров.

В результате столкновения пострадали четыре женщины, с травмами средней тяжести их увезли в больницу. Остальные пассажиры проходят медицинское обследование.

В Минздраве позже уточнили, что пострадавших в аварии людей доставили в Бобруйск. Из области помощь им выехала бригада по линии санавиации – реаниматолог, нейрохирург и травматолог. По итогам осмотров четыре человека госпитализированы в центральную больницу, еще четыре взрослых и один ребенок – в больницу скорой медицинской помощи. У них диагностировали сочетанные травмы, переломы и ушибы. Амбулаторную помощь оказали троим пострадавшим.

Фото: УВД Могоблисполкома

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email