сер, 24.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп с 20 по 27 февраля: у Водолеев – очень интересная неделя

20.02.2023 – 00:19 | 4793

Что ждет знаки зодиака с 20 по 27 февраля? Стрельцы должны поддержать близких, Скорпионам нужно быть осмотрительными, а Рыбам пора избавиться от ненужных вещей. Об этом и о многом другом – в ультра-коротком астропрогнозе на неделю на сайте horki.info.

Овен

На этой неделе вам нужно приложить максимум усилий для поиска компромиссов с окружающими вас людьми. Это может касаться взаимоотношений дома или на работе. Вам нужно постараться предотвратить конфликт, иначе он может иметь долгосрочные последствия.

Телец

В вашей жизни наступает период, когда вам будет казаться, что вам все по плечу. Вас будут переполнять энергия и чувства. Они могут толкать вас на необдуманные поступки, но гороскоп не советует вам действовать напролом, это приведет к обратному результату.

Близнецы

В ближайшие дни вы можете оказаться тем человеком, которого будут склонять на свою сторону разные участники конфликтной ситуации, которая может касаться либо духовной, либо материальной стороны жизни. Звезды советуют вам дистанцироваться от этого и максимально устраниться от такого выбора.

Рак

На этой неделе вам нужно особо щепетильно относиться к материальной сфере вашей жизни. Любые шаги, решения и действия, которые связаны с деньгами, лучше делать максимально осторожно.

Лев

Близкий человек будет нуждаться в вашем внимании и в вашей теплоте. Найдите время на это. Приложите максимум усилий, чтобы отдать частичку себя тому, кто это оценит и не забудет.

Дева

Удачное время для обдумывания своего будущего и построения планов. Но это невозможно будет сделать без анализа прошлый достижений и ошибок.

Весы

На этой неделе Весам лучше всего заняться расширением собственного багажа знаний. Читайте интересующую вас литературу, смотрите ролики по важной для вас теме. Эта информация в будущем вам принесет пользу.

Скорпион

Проявите осмотрительность, общаясь с давними оппонентами. Вы рискуете попасться на провокации с их стороны. Выруливать из ситуации будет сложнее, чем изначально избежать ее.

Стрелец

Не скупитесь на поддержку для родных или друзей. Не стоит ограничиваться только моральным содействием, они будут вам благодарны и за ощутимую материальную помощь.

Козерог

На этой неделе наступит предел использования ваших физических сил, поэтому вам стоит обратить внимание на то, сколько времени вы спите и проводите вне работы. Вам срочно нужно позаботиться о себе и восстановиться.

Водолей

В гороскопе у Водолеев очень интересная неделя. Но такой она будет, если вы не будете замыкаться в себе. Лучше появляйтесь чаще на людях, проявляйте внимание к окружающим, поддерживайте старые связи и заводите новые.

Рыбы

У Рыб – хороший период, чтобы избавиться от ненужных вещей и освободить пространство для новых идей. Звезды напоминают вам, что приток свежей энергии напрямую зависит от вашего внутреннего настроя, позаботьтесь об этом.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email