суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Во вторник специалисты Горецкого райисполкома ответят на ваши самые насущные вопросы

18.02.2023 – 11:48 | 1293

Во вторник 21 февраля с 8:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 часов в Горецком райисполкоме пройдет Единый день прямых телефонных линий, информирует gorki.gov.by.

21 февраля с 8:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 часов в Горецком районном исполнительном комитете пройдет Единый день прямых телефонных линий. Руководители структурных подразделений будут принимать звонки, которые касаются вопросов жизнедеятельности населения Горецкого района.

Вас выслушают:

Андросов Руслан Викторович, заведующий юридическим сектором райисполкома. Он курирует вопросы правового характера, связанные с деятельностью райисполкома. Звонить по телефону – 76436.

Беляцкий Александр Валентинович, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома. К нему можно обратиться по вопросам идеологии, культуры, молодежной политике и координации деятельности общественных организаций. Телефон для связи – 77303.

Соколова Янина Анатольевна, главный специалист отдела организационно-кадровой работы райисполкома. С ней можно будет обсудить вопросы кадровой политики. По телефону – 76459.

Недосеко Наталья Александровна, начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома. Рассматривает вопросы по пенсионному обеспечению, оплате труда, улучшению условий охраны труда, оказанию содействия в области занятости населения, социальной защиты граждан пожилого возраста, семьи, женщин, инвалидов. Телефон для связи – 76422

Доменикан Александр Аркадьевич, начальник сектора спорта и туризма. Он курирует вопросы физической культуры, спорта и туризма проведение спортивно-массовых мероприятий. Выслушает вас по телефону – 76335.

Концевая Ирина Владимировна, начальник управления экономики райисполкома. В ее компетенции вопросы промышленности, предпринимательства, инвестиционной и инновационной деятельности, торговых и транспортных услуг. Телефон – 76457.

Кузьмицкий Евгений Александрович, начальник управления землеустройства райисполкома. В его ведении вопросы изъятия и предоставления земельных участков, продление сроков пользования, изменения границ, перевод из одной категории в другие, отнесение к определенным видам, прекращение прав на земельные участки, контроль за охраной и рациональным использованием земель на территории Горецкого района. Он будет ждать ваших звонков по телефону 76478.

Лебедев Владимир Владимирович, начальник отдела по образованию райисполкома. Ответит на вопросы дошкольного, общего, среднего и дополнительного образования детей и молодежи, охраны прав детства. Телефон – 76339.

Мелехова Наталья Георгиевна, начальник отдела ЗАГС райисполкома. Отвечает за регистрацию актов гражданского состояния. Выслушает вас по телефону 76473.

Орлова Оксана Николаевна, начальник финансового отдела райисполкома. Она компетентна в вопросах составления проекта районного бюджета, обеспечение поступления всех предусмотренных доходов и расходование бюджетных средств в соответствии с их целевым назначением. Телефон – 76762.

Писарева Галина Александровна, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома. Ее сфера –  организация и ведение учета граждан нуждающихся в улучшении жилищных условий, предоставление жилых помещений социального и арендного использования, контроль за выполнением мероприятий по проведению капитального и текущего ремонта жилфонда, улично-дорожной сети. Телефон – 76471.

Хныков Андрей Александрович, начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома. Вопросы осуществления контроля за ходом строительства, оформление и выдачу разрешительной документации на строительство объектов, реконструкцию, ввод объектов в эксплуатацию. Проведение градостроительной политики на территории Горецкого района, контроль рекламной деятельности, организация общественных обсуждений, благоустройство территорий. Телефон – 76449.

Шапорева Наталья Валерьевна, начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома. Вопросы приема и регистрации обращений граждан и юридических лиц, проведение "прямых" и "горячих" телефонных линий, организация приема граждан и юридических лиц руководством Горецкого райисполкома, осуществление административных процедур, качество оказания услуг на территории Горецкого района, внедрение информационных технологий в райисполкоме и подведомственных организациях. Телефон – 76454.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email