суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп с 13 по 19 февраля: на Овнов навалится работа, а на Тельцов – ненужные сомнения

13.02.2023 – 10:41 | 4924

Что ждет знаки зодиака с 13 по 19 февраля? Близнецам лучше всего заняться своим внутреннем миром, Ракам лучше не высовываться, а на Львов идет буря. Об этом и о многом другом – в ультра-коротком астропрогнозе на неделю на сайте horki.info.

Овен

В ближайшие дни вам придется много работать – в этом плане период не из легких. Овнам также стоит опасаться развития конфликтных ситуаций. Любую из них вам лучше закончить как можно скорее, а не поддаваться на чужие или собственные эмоции.

Телец

Пора начать верить в свои силы. Слишком много сомнений у вас на этот счет последнее время. Возьмите себя в руки и начинайте решать накопившиеся задачи, разгребать текущие дела дома и на работе. Такая решительность окупится.

Близнецы

На этой неделе вам нужно больше времени уделить себя, своим родным и близким. Именно эта часть вашей жизни ждет от вас особого внимания. В противном случае вы можете многое упустить в эмоциональном плане, что может негативно сказаться на вашем внутреннем балансе.

Рак

Ваша лучшая стратегия на ближайшие дни – накопление сил и планирование. Звезды советуют стараться поменьше тратить физической и эмоциональной энергии, потому что результат от таких действий будет минимальным.

Лев

Надвигается буря высокого эмоционального значения. К ней может привести неожиданное стечение обстоятельств дома или на работе. При таком развитии событий вам лучше максимально отстраниться, уйти в себя и ничего не предпринимать.

Дева

Гороскоп у Дев показывает множество различных задач, вопросов и даже проблем. Они могут быть связаны как с материальной, так и с духовной стороной вашей жизни. Вам не стоит стараться решить все на этой неделе, действуйте ритмично и спокойно, тогда все будет потихоньку получаться.

Весы

Не стоит паниковать по любому поводу или прибегать к крайним мерам, даже если вам кажется, что все плохо. За мелочами вы можете не заметить, как откроется второе дыхание. Оно даст вам силы не только на собственные проблемы.

Скорпион

Работа в коллективе будет плодотворной и принесет хорошие результаты. Ваши общие усилия увенчаются успехом – это намного лучше, чем борьба в одиночку.

Стрелец

Эта неделя принесет вам успех в духовной сфере (личные и межличностные отношения, любовь, романтика). Зато на работе будьте готовы к взлетам и падениям и обязательно держите себя в руках – вам не помешает самообладание.

Козерог

В ближайшие дни на горизонте могут возникнуть интересные контакты и встречи. Не игнорируйте их, общайтесь, заводите новые знакомства и поддерживайте активно старые – это хорошее вложение в вашу жизнь.

Водолей

Если вы не измените тактику своего поведения, то назреет семейный скандал. Такую бурю вам лучше всего переждать подальше от партнера, пока все само не уляжется.

Рыбы

В ближайшие дни может возникнуть несколько ситуаций, когда вам будет казаться, что причина неудач кроиться в вас. Но не стоит брать на себя слишком много ответственности. У любой медали – две стороны.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email