чцв, 28.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп с 6 по 12 февраля: Скорпионов ждут препятствия, а Стрельцов – анализ прошлого

06.02.2023 – 11:46 | 21394

Что ждет знаки зодиака с 6 по 12 февраля? Козерогам нельзя тратить время на пустое, Водолеям стоит придержать амбиции, а Рыбы могут круто поменять свою жизнь. Об этом и о многом другом – в ультра-коротком астропрогнозе на неделю на сайте horki.info.

Овен

На этой неделе вас будут преследовать заботы и хлопоты. Вам придется решать их оперативно, иначе многое так и повиснет в воздухе… над вами и вашими родными.

Телец

В ближайшие дни звезды советуют Тельцам заняться своими здоровьем. Это время подходит для осмотра у врача, укрепляющих процедур и действий, направленных на развитие иммунитета.

Близнецы

В гороскопе у Близнецов – очень удачный период. Вам будут удаваться многие дела. Все, за что вы возьметесь, будет успешно завершено. Вы получите хороший результат в любой сфере вашей жизни, которой уделите достаточно внимания.

Рак

Не позволяйте негативным эмоциям взять над вами верх. Это может привести к нежелательным последствиям, которые могут навредить вам и вашим родным. Владейте своими чувствами, не разрешайте им владеть вами.

Лев

Новые знания и новые навыки – вот что будет лучше всего удаваться у Львов на этой неделе. Не бойтесь открывать неизведанные горизонты, браться за незнакомую работу или дело.

Дева

Прислушивайтесь к сигналам организма и организуйте ему качественный отдых. В противном случае усталость может накопиться до такой степени, что ваш организм даст трещину, которую потом придется долго латать.

Весы

В ближайшие дни вокруг вас будут сгущаться тучи. Это может касаться как ситуации на работе, так и домашней атмосферы. Лучший совет в данной ситуации – настроиться на волну доброжелательности и излучать максимум спокойствия.

Скорпион

В ближайшие дни вам придется пройти через несколько важных препятствий. Это могут быть конфликтные ситуации, важные решения, неожиданные повороты в жизни. Не забывайте, что вокруг вас много хороших людей, которые могут помочь вам со всем справиться.

Стрелец

Этот период хорошо подходит для анализа ваших прошлых поступков. Если вы найдете время вспомнить самые существенные из них и сделать правильные выводы, это поможет вам принять важные решения на ближайшее будущее.

Козерог

Звезды рекомендуют Козерогам на этой неделе не растрачивать себя на мелочи. Важно постараться уловить главное в материальной и духовной сфере вашей жизни и следовать этому.

Водолей

На этой неделе вам не стоит идти на поводу собственных амбиций – они уведут вас в сторону или загонят в тупик. Лучше прислушайтесь к просьбам близкого человека и посвятите себя этому.

Рыбы

В гороскопе у Рыб на этой неделе – подходящий период для важного начинания, которое откладывалось по разным причинам. Возможно, пора сменить работу, место жительства или же статус.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email