сер, 24.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

За сутки в Беларуси в автоавариях погибли пять человек

28.01.2023 – 11:56 | 1038

За вчерашние сутки в Беларуси было семь ДТП – пятеро человек погибли, 12 получили травмы. Смертельные аварии произошли после лобовых столкновений, сообщает МВД Беларуси.

Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера около 20:00 на автодороге "Бобруйск-Мозырь". По предварительной информации, 23-летний водитель Ford совершал обгон, выехал на полосу встречного движения и столкнулся там с автомобилем Peugeot.

В результате два пассажира Ford (56-летняя женщина и 35-летний мужчина) погибли. Сам водитель и еще один пассажир с травмами попали в больницу. Также в больнице оказался 29-летний водитель Peugeot и его 31-летний пассажир.

Кроме этого, в Новогрудском районе в аварии погибли двое сотрудников милиции. В Борисовском районе водитель Mitsubishi не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, столкнулся с грузовиком и погиб.

Фото: МВД Беларуси

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email