пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Житель Могилева украл телефон стоимостью около 1000 рублей. И вот что с ним сделал

10.01.2023 – 14:16 | 7724

В дежурную службу Ленинского РУВД Могилева с заявлением обратился 26-летний могилевчанин, у которого украли телефон стоимостью около 1 000 рублей, информирует телеграм-канал УВД Могоблисполкома. 

Сыщики выяснили, что владелец гаджета пришел в бар и там познакомился с девушкой. Молодые люди присели за барную стойку, где парень достал мобильный, чтобы найти новую знакомую в социальных сетях. Потом он забыл про телефон и уехал домой.

Спустя время к барной стойке подошли два приятеля, один из которых потерял свой гаджет в баре. Парень понял, что на стойке лежит не его мобильный, и пошел дальше, а вот его 23-летний друг забрал чужой телефон с собой.

Так и не найдя пропажу, молодые люди вышли на улицу. Парень, который забрал гаджет, отдал его приятелю. Сказал, чтобы тот пользовался, пока не найдет свой. Могилевчанин согласился. Он подумал, что это запасное средство связи его друга.

В отношении фигуранта следователи возбудили уголовное дело.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email