пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Беларуси появились конфеты для здорового образа жизни

09.01.2023 – 17:21 | 1865

Без сахара и с большим количеством протеина – такие конфеты для людей, которые ведут здоровый образ жизни, выпустила белорусская кондитерская фабрика "Коммунарка".

Эти лакомства уже можно купить в Минске в фирменных магазинах предприятия. Вскоре их будут продавать и в других городах Беларуси.

"Вкусная и питательная протеиновая конфета содержит в составе 22% качественного протеина. Помогает увеличить количество белка в рационе питания. Продукт с приятным и насыщенным молочным вкусом с добавлением орешков. Протеиновые конфеты могут быть востребованы приверженцами здорового образа жизни, которые занимаются спортом на любительском уровне. Протеин благоприятно влияет на рост мышц при условии регулярных тренировок. Подходит для полезного и здорового перекуса в течение дня. В составе продукта отсутствует сахар. Используется заменитель сахара – мальтит. Не содержит в составе ГМО и консервантов. Конфета помогает быстро утолить голод и получить продолжительное чувство насыщения", – сообщает на сайте "Коммунарки".

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email