пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Грабеж почти средь бела дня случился в Могилеве

30.12.2022 – 14:39 | 1577

Могилевские сыщики задержали мужчину, который прямо на улице ограбил незнакомую женщину, сообщает телеграм-канал УВД Могоблисполкома.

В милицию Могилева обратилась 48-летняя местная жительница и рассказала, что вечером к ней подбежал незнакомый мужчина, толкнул ее и вырвал сумочку из рук. В сумке были деньги – 1310 рублей. Наличные женщина в этот день сняла в банкомате.

Во время оперативно-розыскных мероприятий сыщики задержали 37-летнего мужчину. Выяснилось, что он часто ругался со своей сожительницей из-за денег, поэтому решил деньги добыть. А как это сделать? В голову "кормильцу" пришла идея отобрать сумку у какой-нибудь случайной женщины. Он так и поступил.

В одном из дворов многоэтажек мужчина выбросил в мусорный контейнер чужие вещи, присвоив только деньги. За счет украденных средств вернул долг своему приятелю, а остальную сумму спустил в игровых автоматах.

Следователи возбудили в отношении фигуранта уголовное дело.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email