пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Стало известно, к кому придут с проверкой в 2023 году

27.12.2022 – 12:42 | 2114

На сайте Комитета государственного контроля опубликован план выборочных проверок на первое полугодие 2023 года. На Могилевщине контролеры придут по трем сотням адресов. Проверки проведут не только представители КГК, но и специалисты из министерств, различных ведомств, например, госкомитета по стандартизации и национального статистического комитета.

В списке есть несколько учреждений здравоохранения, среди которых Могилевская детская поликлиника №2 и Могилевская детская стоматологическая поликлиника.

Также проверки коснутся системы образования и культуры. Министерство финансов проверит Могилевскую детскую школу изобразительных искусств, МЧС проинспектирует Могилевский государственный  политехнический колледж, машиностроительный, профессионально-технический колледж, МГУ имени Кулешова, придут проверяющие и в БГСХА.

Немало в списке и предприятий. Среди них булочно-кондитерская компания "Домочай", ОАО "Горецкое", ОАО "Молочные Горки", ОАО "Шкловский льнозавод", ОАО "Трилесино-Агро", Дрибинское УКП "Жилкомхоз", государственное сельскохозяйственное учреждение "Горецкая сортоиспытательная станция", Горецкое райпо, частное предприятие "Прометей", УКПП "Коммунальник".

Придут контролеры и в приход Трехсвятителей кафедрального собора Могилева. Также проверки затронут некоторых индивидуальных предпринимателей.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email