аўт, 19.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп с 6 по 11 декабря: Овнам нужно беречь репутацию, а над Рыбами нависла проблема

06.12.2022 – 12:38 | 1850

Что ждет знаки зодиака с 6 по 11 декабря? Близнецам будет везти во всем, Девам придется проявлять много заботы, а Водолеям нужно кое-чему научиться. Об этом и о многом другом – в ультра-коротком астропрогнозе на неделю на сайте horki.info.

Овен

Берегите свою репутацию с первых дней этой неделе. Не вмешивайтесь в чужие дела, не давайте советы, даже если вы уверены, что знаете, как нужно поступить правильно. Излишней заботой вы лишь навредите себе и разозлите окружающих.

Телец

В ближайшие дни в центре вашего внимания должно быть ваше здоровье. Не будет лишним прислушаться к себе, теплее одеваться, не находиться долго рядом с людьми, которые выглядят больными. Можно для профилактики попить травяные настои.

Близнецы

Для Близнецов наступает благоприятный период. Можно планировать серьезные дела, принимать важные решения, делать шаги и поступки, которые могут иметь долгосрочные последствия.

Рак

На этой неделе вы получите важную и ценную информацию. Возможно, это будет какая-то новость или известие, а, возможно, чей-то дельный совет. В любом случае держите ушки на макушке, чтобы не упустить свой шанс.

Лев

В ближайшие дни у вас будет очень много забот и хлопот, все будет даваться с трудом, дела потребуют от вас существенных усилий – физических и умственных. Такой гороскоп у Львов на этот период, ничего не поделаешь, надо смириться с этим и делать все как можно лучше.

Дева

На этой неделе люди будут требовать вашего внимания. Это могут быть родные, а могут быть и коллеги по работе или даже ваше начальство. Это важный момент, чтобы проявить свои лучшие качества.

Весы

Этот период не подходит для серьезных действий и даже для их планирования. Лучше всего заняться текущими делами, жить обычной жизнью, не совершать резких поступков, чтобы не нарушить баланс.

Скорпион

Вам предстоит с головой погрузиться в семейные дела. Они могут касаться и дальних родственников. Родные люди будут надеяться на вашу помощь, совет или компетентное мнение, но больше всего – на вашу заботу. Гороскоп советует Скорпионам подойти к этой задаче с максимальной отдачей.

Стрелец

На этой неделе вам все будет удаваться. За что бы вы не взялись, все будет складываться наилучшим образом. Но это не значит, что вам нужно забыть о сне, отдыхе и личной жизни – старайтесь выстраивать свои дни сбалансировано и гармонично.

Козерог

В ближайшие дни от вас будут требовать невозможно. Во всяком случае вам так будет казаться. Это может быть связано с материальной сферой или с духовной. Неважно. Главное, не дайте сесть себе на голову.

Водолей

Эта неделя подходит для того, чтобы узнать что-то новое и важное. Поэтому старайтесь находить время для самосовершенствования. Начните учиться какому-нибудь интересному делу или прочтите полезную книгу.

Рыбы

Над вами нависла давняя проблема или какая-то ситуация, к которой вы периодически возвращаетесь в своих мыслях. Решить ее поможет дельный совет и посторонняя помощь. Гороскоп советует Рыбам найти надежного человека в своем окружении и обратиться к нему по этому вопросу.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email