пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп с 28 ноября по 4 декабря: Львы будут всех очаровывать, а Козероги спешить на помощь

28.11.2022 – 14:24 | 1323

Что ждет знаки зодиака с 28 ноября по 4 декабря? Тельцам пора простить, Ракам – сосредоточиться, а Весам – заняться внутренней гармонией. Об этом и о многом другом – в ультра-коротком астропрогнозе на неделю на сайте horki.info.

Овен

Главное для вас в ближайшие дни – никому и ничего не доказывать! Избегайте любых ситуаций, которые даже минимально могут быть конфликтными. Любое выяснение отношений и спор может вам серьезно навредить.

Телец

Очень удачное время для того, чтобы отпустить какую-то давнюю ситуацию или проблему, простить другому человеку, примириться. Если вы это сделаете, то почувствуете невероятное успокоение и облегчение.

Близнецы

Будьте готовы к тому, что на вас будут пытаться возложить слишком много обязанностей. Это может касаться не только работы, действий вашего начальства или коллег. Но и домашних обязанностей, ваших родных.

Рак

В ближайшие дни будет очень трудно найти в себе силы и сосредоточиться на чем-то важном. Вам будет казаться, что на вас что-то давит, поэтому вы не можете полноценно действовать. Чтобы решить эту проблему, попытайтесь отключиться от всего и полноценно расслабиться – от нескольких часов до целых суток.

Лев

На этой неделе главным оружием Львов будет сила и убеждение. Благодаря этому вы сможете решить все поставленные перед собой цели. Только не переборщите, ваши внутренние силы и энергия не безграничны!

Дева

Для вас это период, когда могут возникнуть проблемы личного характера. Возможно, будет трудно найти общий язык с близким или любимым человеком. Поэтому в сложной ситуации лучше промолчать и уступить.

Весы

Пора заняться внутренней гармонией, активизировать силы, раз зима уже за окном. Чтобы включить энергетические потоки, уделите внимание оформлению окружающего пространства и предметов, которыми вы пользуетесь.

Скорпион

Неделя пройдет очень продуктивно. Вам не придется торопиться или брать на себя повышенные обязательства. Однако при этом надо четко и полностью исполнять то, что вы запланировали, тогда вас ждет успех.

Стрелец

Ближайшие дни вам нужно уделить себе, своим близким и личным отношениям. Настройтесь на положительную волну, отыщите внутри себя позитив и с этим идите в мир: общайтесь с близкими или приятными вам людьми, дарите хорошее настроение себе и окружающим.

Козерог

У вас появится желание приходить на помощь, решать чужие проблемы и давать полезные советы. Это неплохо, только звезды советуют вам не забывать, что за все придется нести ответственность. Если ваша помощь окажется недостаточной, а советы не подействуют, люди смогут обвинить в своих проблемах именно вас.

Водолей

Всю ближайшую неделю вас будут отвлекать несущественные детали и мелочи. Это будет забирать много сил и раздражать. Чтобы этого избежать, попытайтесь отсечь ненужное, выбрать главное и работать над тем, что действительно важно для вас и ваших родных.

Рыбы

По гороскопу Рыбам в ближайшие дни лучше избегать помещений и замкнутого пространства. Хорошо, если у вас получится отложить дела и выбраться на природу.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email