пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Могилевском районе Renault попал в аварию – погибла молодая девушка

27.11.2022 – 14:59 | 1817

26 ноября около 18:30 в Могилевском районе произошло ДТП, в результате которого погибла девушка. О подробностях сообщает телеграм-канал "Милиция Могилевщины".

Авария случилась около деревни Застенки. Там водитель Renault не учел погодные условия, не выбрал безопасную дистанцию до трактора МТЗ, который ехал в попутном направлении и убирал проезжую часть. Из-за этого иномарку занесло на встречку, где авто столкнулось с грузовиком Scania.

От полученных травм 18-летняя девушка, находившаяся в Renault, погибла на месте. Водитель и еще одна пассажирка доставлены в больницу.

На легковом автомобиле были зимние шины с сильным износом протектора.

ГАИ напоминает:

Водители, в сложных погодных условиях соблюдайте предельную осторожность и будьте внимательными. Выбирайте безопасную скорость движения, увеличивайте дистанцию и избегайте резких и рискованных маневров. Установите на своем автомобиле хорошую зимнюю резину.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email