пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Погода в Могилевской области до 27 ноября: снег, мокрый снег и дождь

21.11.2022 – 13:41 | 1555

На этой неделе жителей Могилевской области ждет сильный снег. Синоптики сообщают об оранжевом уровне опасности. Средняя декадная температура воздуха в период с 21 по 30 ноября ожидается на 1-2оС ниже нормы. Прогнозом погоды с 22 по 27 ноября поделилась Горецкая агрометеостанция.

22 ноября

Преобладание облачной погоды. Временами снег, мокрый снег, по востоку Могилевской области – с дождем. Ночью на большей части территории нашего региона – сильный снег. Синоптики объявили оранжевый уровень опасности. Местами гололед, на отдельных участках дорог гололедица. Ветер северный, северо-западный 4-9 м/с. Температура воздуха минимальная ночью -1, -6, максимальная днем 0, -5оС. Погодные условия будут определять атмосферные фронты от циклона, смещающегося с территории Украины на Брянскую область России. Атмосферное давление ночью будет слабо падать, днем – слабо расти.

23 ноября

Облачно с прояснениями. В ночные и утренние часы местами кратковременный снег, днем преимущественно без осадков. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер неустойчивый 3-8 м/с. Температура воздуха минимальная ночью -2, -7, при прояснениях до -8, -11, максимальная днем 0, -5оС.

24 ноября

Облачно, ночью с прояснениями. Ночью преимущественно без осадков, утром и днем временами осадки (мокрый снег, дождь). Местами туман, гололед, на дорогах гололедица. Ветер восточной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха минимальная ночью -4, -9, при прояснениях до -12, максимальная днем -3, +2оС.

25 ноября

Временами осадки: мокрый снег и дождь. В отдельных районах туман, гололед, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью и днем -3, +2оС.

26 ноября

На большей части Могилевской области кратковременные осадки: мокрый снег и дождь. В отдельных районах туман, гололед, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью -4, +1, днем -3, +2оС.

27 ноября

Местами кратковременные осадки: снег, мокрый снег, возможен дождь. В отдельных районах туман, гололед, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью -4, +1, при прояснениях до -7, днем -3, +2оС.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email