пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Все социальные объекты Могилевской области подключат к отоплению в течение трех дней

03.10.2014 – 17:12 | 255

Сегодня в школы и детские сады, больницы, медицинские и другие социальные учреждения Могилевской области начало поступать тепло. Полностью социальные объекты подключат к отоплению в течение трех дней, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель начальника отдела энергетики и топлива Могилевского облисполкома Александр Акулов.

По информации Могилевского предприятия "Энергонадзор", все объекты системы образования, здравоохранения, социальной сферы, а также жилфонд и промышленный сектор области получили документы о готовности к работе в осенне-зимний период. При обследовании объектов особое внимание было уделено учреждениям с массовым нахождением людей.

В регионе сформированы необходимые запасы местных видов топлива и топочного мазута. Организациями ЖКХ создано 114 аварийных бригад, которые укомплектованы специальной техникой и ресурсами для ликвидации возможных аварийных ситуаций.

Ольга Емельянова, БЕЛТА

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email