пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп на вторую неделю августа: у Овнов все серьезно, а Львам пора расслабиться

08.08.2022 – 09:17 | 2633

Что ждет знаки зодиака с 8 по 14 августа? Тельцам будет трудно действовать активно, Ракам понадобиться выдержка, а Дев посетят ненужные мысли. Об этом и о многом другом в ультра-коротком астропрогнозе на вторую неделю августа на сайте horki.info.

Овен

Важные и серьезные разговоры, договоры и контракты лучше перенести на другой период. Сейчас время личных и семейных дел, там будет удача.

Телец

Будет трудно найти силы для активных действий. Сосредоточьтесь на легких занятиях. Больше проводите время с теми, кто дарит энергию, а не забирает.

Близнецы

Появится желание заняться самокопанием. Это может быть полезно, но надо быть осторожнее, иначе загоните себя в угол и ничего не сможете делать.

Рак

Хладнокровие и выдержка – залог успеха на ближайшую неделю. Не поддавайтесь на чужие эмоции и не проявляйте свои, тогда все получится.

Лев

В ближайшие дни постарайтесь не напрягаться. Избегайте ответственности и трудных задач. Проводите время с приятными людьми и в приятной атмосфере.

Дева

Вы сможете легко освободиться от негатива и постоянных проблемных мыслей в голове. Сможете остановиться и сосредоточиться на главном.

Весы

В ближайшие дни важно правильно выставить приоритеты. Это поможет вам достичь желаемого в деловых контактах, а также в личных вопросах.

Скорпион

Если вы правильно используете возможности, которые сулят вам звезды, то вы сможете исполнить свою давнюю мечту.

Стрелец

К вам будет поступать много позитивной энергии из космоса и от окружающих людей. Отплатите Вселенной тем же – побольше добра и оптимизма.

Козерог

Вы сможете достичь желаемого, если с понедельника настроитесь на правильный лад. Не забывайте о близких – они будут готовы помочь во всем.

Водолей

Вы будете сиять. К вам будут тянуться люди. Хорошее время для контактов в материальной и духовной сфере, работы или отдыха на природе.

Рыбы

Повышенная возбудимость и раздражительность может привести к ссорам и недоразумениям. Вы справитесь, если настроите себя на позитивную волну.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email