чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп на первую неделю августа: Козерогов ждет удача в материальной сфере, а Ракам лучше не рисковать

01.08.2022 – 08:10 | 8434

Что ждет знаки зодиака с 1 по 7 августа? Тельцы будут хороши в личных контактах, Львам нужно всячески избегать ссор, а Стрельцам лучше не сидеть дома. Об этом и о многом другом в ультра-коротком астропрогнозе на первую неделю августа на сайте horki.info.

Овен

В ближайшие дни звезды обещают вам положительный период, когда вы сможете решить многие проблемы или достигнуть успеха во многих делах. Не упустите свой шанс!

Телец

В ближайшие дни вы преуспеете в контактах с людьми. Это может вам помочь в личной жизни или на работе. Вас будут понимать и поддерживать окружающие.

Близнецы

Пришло время не сидеть сложа руки, а действовать. Этого ждут ваши коллеги, начальство и близкие люди. Верьте в себя и все получится.

Рак

Эта неделя не подходит для рискованных действий в материальной сфере. Лучше вообще не проводить никаких финансовых операций.

Лев

В начале августа вам нужно избегать вероятных ссор и конфликтов. Вы можете нечаянно обидеть человека, что приведет к долгосрочным негативным последствиям.

Дева

Если вас будут приглашать в гости на этой неделе, обязательно соглашайтесь. Это шанс не только хорошо отдохнуть, но и завести полезные знакомства.

Весы

Не спешите, но идите вперед, если хотите добиться чего-то стоящего. В ближайшие дни вам лучше избегать решительных действий и большой нагрузки.

Скорпион

Это будет позитивный период для любых переговоров и встреч с людьми. Общение будет вам удаваться и приносить свои плоды.

Стрелец

В ближайшие дни лучше не сидеть дома, а найти время, чтобы побыть на природе, подышать свежим воздухом, побыть среди людей.

Козерог

С 1 по 7 августа будут удаваться все, связанное с материальной сферой вашей жизни. Но все равно вам лучше избегать чересчур рискованных действий.

Водолей

На этой неделе вы почувствуете, что вам не хватает оптимизма и веры в себя. Для восстановления равновесия, нужно обратиться к людям, которые вас ценят: родные и близкие друзья.

Рыбы

В ближайшие дни вас ждет много суеты и дел, которых вы не ожидаете. Но не стоит этого пугаться – все будет удаваться, а иногда решаться само собой.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email