пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Какую работу предлагают подросткам в Горках, Дрибине и Мстиславле?

26.07.2022 – 21:42 | 1807

Мы уже рассказывали на horki.info, как подростку устроиться на работу этим летом. Для этого можно обратиться в службу занятости или поискать вакансии самостоятельно на специальном сайте. Мы посмотрели, что там предлагают ребятам. Зарплаты от 480 до 550 рублей, но есть вариант на 600-800.

Горецкая СПМК ищет подсобного рабочего, "Молочные горки" – уборщика территории, а Учхоз БГСХА – полевода для прополки сельскохозяйственных культур и работы на зернотоках и рабочего, который будет наводить порядок на животноводческих фермах.

Автопарк №17 предлагает вакансию по уборке и санитарному содержанию зданий, сооружений и прилегающих к ним территорий.

Самую внушительную зарплату предлагает "Горкилен" – 600-800 рублей рабочему, который будет заниматься сушкой семян льна

"Дрибинрайагропромтехснаб" может устроить на работу полевода, "Трилесино-агро" – рабочего для прополки, а "Михеевка-Агро" – подсобного рабочего.

В Мстиславском районе ОАО "Селекционно-гибридный центр "Вихра" ищет подсобного рабочего и полевода. Мстиславское райпо предлагает работу продавцу и рабочему на овощехранилище.

Подсобные рабочие и полеводы нужны "Сож-Агро", "Заболотье-агростандарт", "Мстиславскому райагропромтехснаба", ОАО "Мазоловское" и другим подобным предприятиям.

ООО "ЕВРОТОРГ" в Мстиславле ищет грузчика и контролера-кассира (контролера).

В Мстиславский филиал ОАО"Булочно-кондитерская компания "Домочай" есть вакансия для человека, который будет заниматься мойкой, розливом, расфасовкой, оформлением, комплектованием, хранением, приемкой и упаковкой различных видов готовой пищевой продукции и изделий на поточно-механизированных линиях.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email