сер, 24.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп с 25 по 31 июля: Девы столкнутся с негативом, а Козерогам лучше не торопить события

25.07.2022 – 00:43 | 2412

Что ждет знаки зодиака с 25 по 31 июля? Тельцам будут нужны положительные эмоции, Раков ждет удача, а Весы будут раздражительными. Об этом и о многом другом в ультра-коротком астропрогнозе на ближайшую неделю на сайте horki.info.

Овен

В ближайшие дни вас ожидает буря чувств и эмоций, поэтому проявите максимум осторожности во всем, чтобы не оказаться в неприятном положении по собственной вине.

Телец

На этой неделе вам будут срочно нужны положительные эмоции! Хороший источник для этого – общение с друзьями и близкими. Поступитесь всем ради этого.

Близнецы

В ближайшие дни лучше заниматься физическими, а не умственными делами. Займитесь перестановкой, наведите порядок, сделайте большую уборку.

Рак

На этой неделе у вас получится демонстрировать только хорошие качества. Их оценят окружающие, но только не зазнавайтесь!

Лев

У вас появится несколько очень хороших идей по поводу вашего будущего. Не гоните эти мысли, а тщательно все обдумать, чтобы использовать во благо.

Дева

На этой неделе вам придется столкнуться с негативными эмоциями. Чтобы им противостоять, надо найти источник для душевного равновесия и релакса.

Весы

Вас будут раздражать мотивы окружающих. Вам будет казаться, что люди делают все не так. Постарайтесь держать это при себе, иначе накличете беду.

Скорпион

Ближайшие дни будут непростыми, придется решать много задач. При этом настало время строить планы и задуматься о своем будущем.

Стрелец

Полагаться на эмоции и интуицию в ближайшие дни – неправильная стратегия. Все действия должны быть взвешены, тогда вы не допустите ошибок.

Козерог

Ваша нетерпеливость в ближайшие дни будет всех удивлять. Не торопите события, наша жизнь скоротечна, поэтому не нужно ее лишний раз подгонять.

Водолей

Никуда не ходите и не выезжайте. Отложите по максимуму дела, если они могут потерпеть, и отпустите жизнь на самотек.

Рыбы

Умерьте свой пыл и страсть. "У бурных чувств неистовый финал". Помните о холодном расчете и взвешенных решениях – они приведут к успеху.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email