сер, 17.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп c 18 по 24 июля: Близнецам удастся решить важную проблему, а Стрельцам лучше не нагнетать обстановку

18.07.2022 – 10:15 | 2128

Что ждет знаки зодиака c 18 по 24 июля? Львам пора найти возможность отдохнуть от всего и всех, Девам лучше сидеть на месте, а Водолеям придется сражаться с негативом. Об этом и о многом другом в ультра-коротком астропрогнозе на ближайшую неделю на сайте horki.info.

Овен

Лозунг ближайших дней: все, что ни делается – все к лучшему. Расслабьтесь и примите эту жизнь такой, какая она есть, не тратьте зря силы на борьбу с происходящим, все утрясется само собой.

Телец

Неделя будет благоприятной в разных сферах, поэтому можете смело браться за любое дело и идти на умеренный риск – вы получите нужный результат.

Близнецы

В этот период вам удастся объединить вокруг себя людей (возможно, близких или друзей) и решить важную проблему, которая давно ожидала вашего внимания.

Рак

На этой неделе вы будете полны сил и энергии. Благодаря этому вы сможете решить несколько важных и сложных задач, помочь близким или проявить себя на работе.

Лев

Пришло время отойти от надоевшей рутины. Найдите свободное время и посвятите его любимому делу и любимым людям. Это даст вам силы на будущее.

Дева

Неделя не подходит для дальних поездок и командировок. Не стоит делать опрометчивые шаги, иначе вам придется решать возникшие финансовые вопросы.

Весы

В ближайшие дни не стоит рассчитывать на свою интуицию. Лучше прислушайтесь к чужим советам, но только тех людей, которым вы доверяете.

Скорпион

Вам будет казаться, что вам все по плечу. Вы будете браться за все и сразу. Но не игнорируйте сигналы своего организма – возможны проблемы.

Стрелец

Приложите максимум усилий, чтобы избежать конфликтов дома и на работе. Постарайтесь не нагнетать обстановку и проще смотрите на жизнь.

Козерог

Вам нужно проявлять осмотрительность, совершая серьезные поступки. Излишняя доверчивость может сделать вас легкой жертвой.

Водолей

Постарайтесь обуздать свои негативные эмоции – они не принесут пользу ни вам, ни вашим отношениям с окружающими.

Рыбы

Не пропустите важную информацию, которая в дальнейшем может вам очень пригодиться. Собранность и внимательность позволят рассчитывать на выгоду.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email