сер, 24.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Жители Горок выслали благодарственные письма за остановку в районе Академии

30.06.2022 – 12:18 | 2702

Жители Горок собрали подписи под тремя коллективными благодарственными письмами за оборудование конечной остановки в Академии.

Письма адресованы председателю Горецкого райисполкома Михаилу Владимировичу Гулому, директору УКПП "Коммунальник" Виктору Леонидовичу Казакевичу, а также начальнику управления жилищно-коммунального хозяйства Могилевского облисполкома Михаилу Николаевичу Сухареву.

Подписанты от лица всех заинтересованных лиц выразили огромную благодарность всем, кто принимал участие в решении вопроса с установкой остановочного павильона (навеса) возле дома №24 по проспекту Интернациональному в Горках.

"Приятно осознавать, что работа местной исполнительной власти налажена на столько высоком уровне и обращения граждан не только рассматриваются, но и решаются в кратчайшие сроки", – отмечают авторы благодарственных писем.

Читательница, которая поделилась этой информацией, заметила: "Чаще пишут жалобы, а благодарностей, к сожалению, пока крайне мало".

Смотрите по теме:

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email