суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп на неделю с 20 по 26 июня: у Львов – достижения на работе, а у Стрельцов – неприятные совпадения

20.06.2022 – 09:01 | 5306

Что ждет знаки зодиака с 20 по 26 июня? Близнецы завершат важное дело, Весы должны быть начеку, а Скорпионы получат поддержку. Об этом и о многом другом в ультра-коротком астропрогнозе на ближайшую неделю на сайте horki.info.

Овен

Вам придется заниматься всем и сразу. Это будет весьма утомительно, поэтому ищите силы не только внутри себя, но и в общении с родными.

Телец

Вероятны недоразумения – у кого-то дома, а у кого-то на работе. Справиться поможет ваш жизненный опыт. Главное держать себя в руках в любой ситуации.

Близнецы

Возникнут неотложные обстоятельства, из-за которых вам придется потратиться. Зато вам удастся завершить очень важное давнее дело.

Рак

Отношения с людьми будут складываться благоприятно. Используйте это обстоятельство, чтобы загладить старые конфликты и наладить прочные связи.

Лев

Очень хорошее время для достижений на работе. Поэтому лучше всего сосредоточиться именно на ней, там все будет складываться удачно.

Дева

Вам предстоит общаться с большим количеством малознакомых людей. Будьте начеку, потому что не все они будут честными и открытыми.

Весы

Вам срочно нужно настроиться на позитивную волну. Для этого можно вернуться к любимому, но забытому занятию, найти хорошую книгу или сходить в кино.

Скорпион

На этой неделе вы можете рассчитывать на поддержку в любых делах. Ее окажут не только родные, но совершенно посторонние люди.

Стрелец

Наступает период приятных совпадений и событий. Вам будут рады всюду, но и вам нужно дарить радость другим для поддержания баланса в этом мире. 

Козерог

Не стройте иллюзии, оценивайте события реалистично. Это позволит избежать ошибок и поможет выбрать правильное поведение на ближайшие дни.

Водолей

Возможны мелкие недоразумения и неприятности. Но на самом деле они не стоят вашего беспокойства. Двигайтесь в перед с оптимизмом.

Рыбы

Вы получите очень важную информацию. Если вы правильно ее интерпретируете, то сможете достичь успеха в очень важном для вас деле.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email