чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая: Близнецам будут удаваться личные контакты, а Козерогов ждут хорошие новости

23.05.2022 – 08:26 | 1185

Львов будут путать и вводить в заблуждение, Тельцов ждет непонимание, а Ракам удастся показать себя с лучшей стороны. Об этом и о многом другом в ультра-коротком астропрогнозе на неделю с 23 по 29 мая на сайте horki.info.

Овен

На этой неделе не стоит рассчитывать, что все будет получаться само собой. Поэтому обратитесь за помощью к близким, и вы добьетесь успеха.

Телец

Ваши идеи или желания могут не всем нравиться, но это не значит, что от них нужно отказываться. Действуйте смело, чтобы получить желаемое.

Близнецы

Хороший период для личных и деловых контактов. Будут удаваться любые переговоры, а встречи с людьми будут исключительно приятными.

Рак

В ближайшие дни вам удастся показать себя с лучшей стороны. Это заметят даже те, кто раньше видел лишь ваши недостатки.

Лев

Вас попытаются запутать и ввести в заблуждение. Опирайтесь на внутренние чувства и тогда сможете разгадать чужую игру и вовремя принять меры.

Дева

Выпадет шанс изменить к лучшему ситуацию дома или на работе. Окружающие неожиданно поддержат вас на этом нелегком, но нужном пути.

Весы

Легкий и благоприятный период. Особенно важно использовать его на благо своей семьи, родных и близких. Дарите им свою любовь и получайте обратно.

Скорпион

Можно приступать к важным и сложным делам. Даже если вы не завершите их все сразу, то сможете в ближайшие недели, главное начать.

Стрелец

На этой неделе не бойтесь обращаться за помощью дома или на работе. Иначе можете попасть в неприятную историю, а вам это не нужно.

Козерог

Ближайшие дни вас ждет несколько хороших новостей. Подумайте, как использовать полученную информацию во благо, а не во вред.

Водолей

Этот период хорошо подходит для решения мелких повседневных дел. Если они у вас поднакопились, самое время их успешно разгрести.

Рыбы

Вас будут мучить сомнения. Но напрасно! Все не так, как вам кажется. Вскоре вы начнете это понимать и вернетесь в благостное состояние и равновесие души.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email