пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая: Овнам нужно избегать эмоций, а Львам придется заняться кое-чем новым

02.05.2022 – 10:13 | 4532

Чего ждать в ближайшие дни Ракам, Девам и Весам? Об этом и о многом другом в ультра-коротком астропрогнозе на неделю со 2 по 8 мая на сайте horki.info.

Овен

На этой неделе важно ничего не предпринимать под влиянием эмоций. Старайтесь ничего не говорить и не делать, не подумав как следует.

Телец

В ближайшие дни ваш опыт поможет вам избежать ошибок и не попасть в ловушки, расставленные недоброжелателями.

Близнецы

Это время хорошо подойдет для работы и других полезных дел. Вы хорошо справитесь даже с тем, что прежде не получалось.

Рак

Звезды говорят, что на этой неделе вам можно решать финансовые вопросы, заключать сделки, т.е. делать все, что связано с материальной сферой.

Лев

На этой неделе вы будете вынуждены заняться чем-то совершенно новым, а также сосредоточиться на решении неожиданно возникших задач.

Дева

Наступает спокойное время, подходящее для завершения начатых ранее дел. Желательно ненадолго отложить покупки и сделки.

Весы

Хорошее время, чтобы работать с документами и общаться с представителями государственных организаций. Будут удачны любые деловые контакты.

Скорпион

Неделя порадует хорошими новостями и приятными событиями в семье и на работе. Эти дни хорошо подходят для общения.

Стрелец

В ближайшие дни вероятны необычные встречи. Вы быстро поладите с новыми знакомыми и произведете на них хорошее впечатление.

Козерог

Период хорошо подойдет для важных вопросов. Они могут касаться работы или личных дел. Ваши усилия в любом случае увенчаются успехом.

Водолей

На этой неделе у вас появятся новые идеи, ради реализации которых вы решить отложить все, что было запланировано раньше.

Рыбы

Вероятны предложения, сулящие доход или продвижение по карьерной лестнице. Но полагайтесь на интуицию, чтобы все получилось.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email