пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Мстиславле в костре нашли обгоревшее тело мужчины

25.04.2022 – 12:22 | 4710

В Мстиславле погиб мужчина – его обнаружили в костре возле гаражей, сообщили БЕЛТА в Могилевском областном управлении МЧС.

За прошедшие выходные в Могилевской области произошли 4 пожара, в огне погиб 1 человек, двоих удалось спасти. Так, 24 апреля в 23.10 в службу МЧС от прохожих поступило сообщение об обнаружении в костре возле гаражей по ул.Пролетарской в Мстиславле обгоревшего трупа мужчины. Им оказался местный житель 1976 года рождения. Причины пожара и гибели устанавливаются.

Беспокойной выдалась ночь 23 апреля для жильцов двухэтажного 8-квартирного жилого дома в д.Михалево Могилевского района. Около полуночи первый этаж стал наполняться дымом: горела двухкомнатная квартира. Жильцы вызвали спасателей. Со слов соседей внутри мог находиться хозяин.

В задымленной квартире на полу сотрудниками МЧС в бессознательном состоянии обнаружены и эвакуированы хозяин 1961 года рождения и его гость 1963 года рождения. До прибытия скорой медицинской помощи проведены реанимационные мероприятия.

Спасенные с ожогами различной степени тяжести госпитализированы. В результате пожара в комнате повреждена мебель, закопчены стены и потолок в квартире. Предполагаемая причина произошедшего – неосторожность при курении

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email