пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая: Ракам удастся избежать серьезных ошибок, а Девам не стоит быть слишком доверчивыми

25.04.2022 – 04:11 | 1218

Чего ждать в ближайшие дни Овнам, Тельцам и Скорпионам? Об этом и о многом другом в ультра-коротком астропрогнозе на неделю с 25 апреля по 1 мая на сайте horki.info.

Овен

Запаситесь терпением: оно потребуется вам для общения с окружающими. Особенно сложно будет с коллегами и новыми знакомыми.

Телец

На этой неделе вам будет легко сосредоточиться на делах. Возрастут шансы справиться с чем-то сложным. Для этого пригодится опыт, полученный раньше.

Близнецы

Период подходит для дел, которые требуют творческого подхода. С ними вы справитесь на отлично и получите массу положительных отзывов.

Рак

Вас захватят рутинные дела и однообразные задачи. Они будут казаться слишком скучными. Зато вам удастся избежать серьезных ошибок.

Лев

Период подходит для различных встреч. Неважно, будут ли они связаны с работой или личными отношениями: вы в любом случае не будете разочарованы.

Дева

Звезды советуют вам не быть слишком доверчивыми. Люди, на которых вы прежде полагались, могут подвести вас и не оправдать ваших ожиданий.

Весы

Проверяйте любую поступающую информацию даже от самых близких людей. Есть опасность, что кто-то попытается ввести вас в заблуждение.

Скорпион

Общение с людьми потребует от вас осторожности и деликатности. Это не лучший период, чтобы предъявлять претензии и выяснять отношения.

Стрелец

На этой неделе некоторая резкость, свойственная вам, может все испортить. Старайтесь быть на позитиве, чтобы избежать этого.

Козерог

В личных отношениях у вас не будет возникать никаких проблем. С коллегами и начальством вы тоже легко найдете общий язык – пользуйтесь этим.

Водолей

Не исключены неожиданные предложения, которые не оставят вас равнодушными. Вы не пожалеете, если без долгих раздумий ответите на них согласием.

Рыбы

Неделя хорошо подойдет для работы. Сложные дела и задачи будут удаваться. Справиться с ними помогут опыт и знания, которые вы успели получить ранее.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email